Пригласите друзей на сайт:
 
Лента блогов
Ищем домВоронеж. Многострадальный щенок Муха ищет заботливых родителей.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Многострадальный щенок Муха ищет заботливых родителей
Город: Воронеж
Кличка: Мушка
Возраст: 4,5 мес.
Пол: самка
Порода: дворовая (инвалид)
Контакты: 8-920-213-11-15 ; 8-951-550-16-42
Ветгоспиталь для бездомных животных Друзья https://vk.com/vethelp_druzia

НАША МИЛАЯ МУШКА!
Друзья! У нас в госпитале находится многострадальный щенок Муха. Всю ее семью отравили, она одна выжила. Она несколько мучительных дней боролась за жизнь! Словами не передать как это было.... Постоянные судороги и крики, и днем, и ночью....Но Муха выжила! Но остались серьезные последствия: поражения нервной системы. Муха трясется. Есть особенности в кормлении и прогулках. Муха хорошо кушает консервы или кашу. Она молодчинка, терпит до выгула! В туалет на улице ходит! Муша хорошая охранница - гавкает на чужих. Она очень веселая собачка, добрая и дружелюбная. Очень радуется людям! Совершенно не помнит зла, которое ей причинили.....Муха привыкает жить со своими особенностями. Она привита. Подрастает, ей уже 4,5 мес. Мы очень хотим найти для Мухи настоящую, любящую семью! На улице ей не выжить.... Помогите! Муха очень хочет жить! на такая лапочка! Она так боролась за жизнь! Чтобы все время сидеть в клетке? Ее безумно жаль! Возьмите Муху в семью! Мы будем помогать пожизненно с лечением и если еще что-то понадобится. Мушку не бросим. Только подарите малышке счастливое детство!
Кошкины примудростиАбиссинская кошка в проверенном годами питомнике

История абиссинской породы

Кошка абиссинской породы живет рядом с человеком почти две сотни лет. Ученые считают, что диким представителям этого вида около двух тысяч лет. Первая кошка попала в Британию в 1868 году с территории нынешней Эфиопии, бывшей Абиссинии. В 1889 г. основатель и руководитель британского клуба любителей кошек (National Cat Club), выпустил книгу с описанием пород, и стандарты абиссинцев заняли там целую главу.
Кошкины примудростиВыбираем кошку по её характеру
Если бы кошки имели общую идею и стратегию, они без труда смогли бы подчинить себе нас - людей, покорили бы одним «мяу». Равнодушных к этим «инопланетянам» нет. Есть люди с резко негативным отношением к кошкам, но, скорее всего, это лишь показная стойкость против безудержной нежности, которую кошки излучают. Возможно, эти «изгои» правы – мурлыкающие существа превращают нас в хлебный мякиш. И защититься не возможно - не стоит и пытаться.
Меконгский бобтейлы - баловни судьбы... и другие братья, нам равные.С Новым годом!!!
Всем счастья в Новом 2015 году!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Pets HealthНовогоднему чуду быть
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Верите ли вы в Санту? А задумывались ли, может быть, у ваших четвероногих членов семьи есть свой собственный волшебник? Иначе кто еще сможет исполнить их заветные мечты в новогоднюю ночь?

Как и все детишки, хвостатые малыши очень любят весело проводить свой досуг: кто-то – играть с фрисби, кто-то – ходить в завоевательные походы за пределами дома, а кто-то – вальяжно растянуться на диване и лениво наблюдать за всеми домочадцами. Какой бы отдых ни предпочитал четвероногий друг, и о каких бы игрушках он ни мечтал, абсолютно все детки любят вкусно поесть. Ведь путь к сердцу хвостатого, как известно, лежит через желудок.
Lord 0 Нет комментариев
Pets HealthНовый год без хлопот
Что для гостя – праздничный стол, то для хозяйки вечера – многочасовые хлопоты: продумать новогоднее «меню», найти рецепты в дебрях многочисленных бабушкиных заметок, организовать грандиозный по своим масштабам поход за продуктами, и, наконец-то, все задуманное приготовить и украсить. И вот в этой предновогодней суете главное – не забыть про брата своего меньшего. Ведь он так же ждет и заслуживает вкусного праздничного ужина. Хочется, чтобы у него было «все как у людей». К счастью хозяина четвероного, в этом вопросе ему ломать голову не придется.
Lord 0 Нет комментариев
День 17Всем добрый день!!! 21 декабря)))
Всем привет!
Скоро новый год а снега ноль. У нас дома уже стоит елка . Запах мандаринов... За окном слякоть 939140585 . Весь день мы с моей семьей(мама Мушка братик Степка)спали. На братика сильно накричали и отлупили тапкам , он уронил горшок с цветком. Сейчас мы пишем это письмо . Извините что редко заходим на этот чудный сайт. Времени совсем нету работа ,работа , работа . Всем удачного нового года и рождества ! Пусть ваши зверушки проживут счастливо этот год и пусть у вас у людей будет карьерный рост , меньше проблем и забот и больше улыбок ))) 378152719
Pets HealthРегулярный уход — для красоты и здоровья
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Собаки, в отличие, к примеру, от кошек не слишком утруждают себя заботой о своей внешности, но это не значит, что они нечистоплотны. Просто в природе псовые открыто преследуют жертву, и потому им нет необходимости скрывать свой запах. К тому же эволюция хорошо позаботилась о диких предках наших питомцев, наделив их достаточно короткой, но густой и обладающей прекрасными водо- и грязеотталкивающими свойствами шерстью.
Lord 0 Нет комментариев
Pets HealthБыстрее, сильнее и выше!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Знаете ли вы, что, в среднем, спортсмен тратит от 2500 ккал в день, лайка же, чтобы выдержать гонки на собачьих упряжках – 10 000 ккал? Примерно столько нужно для поддержания активности спортивным и служебным собакам каждый день. К слову, в эту категорию входят собаки, которые регулярно принимают участие в соревнованиях.
Lord 0 Нет комментариев
Pets HealthКак правильно гулять с собакой
Какие вопросы обычно задают себе люди, принимая решение завести собаку? Достаточно ли у меня средств, чтобы её содержать? Хватит ли сил и времени на прогулки и уход за ней? Достаточно ли большая у меня квартира, чтобы собаке в ней было комфортно? Это несомненно очень важные вопросы и ответить на них необходимо. Но для любого городского жителя, всё же главным является другой вопрос.
«Где я буду гулять с питомцем, чтобы обеспечить его потребности?» — вот тот краеугольный камень, о который часто разбивается мечта об обретении четвероногого друга.
Lord 0 Нет комментариев

Последние новости сайта

979 дней назад
979 дней назад
1261 день назад
У нас был Тойчик, жаль прожил мало, всего 9 лет. А так, самая классная порода!!!
1261 день назад
Настёна добавляет запись на заборе пользователя Софи:
1261 день назад
Настёна добавляет фото Алекс в альбом Мои питомцы:
1410 дней назад
Барон и Сэм стали друзьями
2384 дня назад
2404 дня назад
2425 дней назад
2434 дня назад

Вся лента активности

Реклама спонсоров

наверх