Пригласите друзей на сайт:
 
Лента блогов
Pets HealthЗадумано природой
Задумано природой
Давным-давно не в самых далеких краях фрукты и овощи выращивались в естественной среде, а домашний скот вольно прогуливался по полям. В результате ваши прадеды и прабабушки баловали вас вкуснейшим парным мясом, сочными томатами и сладкими яблоками. Но времена изменились, промышленная революция, урбанизация и массовый спрос наложили свои отпечатки на самое, казалось бы, естественное и нерушимое. Фермеры вооружились стимуляторами роста, усилителями вкуса, химическими средствами борьбы с вредителями. Теперь тем, кто хочет употреблять «нетронутые» продукты, приходится платить больше и бродить в поисках магазинов органической еды. Давайте разберемся, так ли бессмысленно их поведение.
Pets HealthA, B, C
A, B, C
Наверняка в детстве приход зимы вызывал у вас бурный восторг: запах мандаринов, заснеженные деревья, санки и, конечно же, предвкушение новогодних подарков. Однако с годами зима открывает для себя новые, не такие уж радужные стороны: скользкие дорожки, замершие руки, заснеженные машины и круглосуточная серость. Недостаток солнечного света может спровоцировать состояние вялости и апатии, а нехватка витаминов оставляет брешь в иммунитете, делая нас мишенью для различных вирусов и заболеваний. Только ли мы страдаем от авитаминоза и зимней хандры?
Pets HealthНатуральное питание для собак: плюсы и минусы
Когда мы заводим пса, мы не только приобретаем новое развлечение, но и берем на себя серьезную ответственность, которую предусматривает гордое звание хозяина. С этого самого момента благополучие животного зависит именно от вас.
pets_health 0 Нет комментариев
Pets HealthКак избежать появления лишнего веса у собаки.
Все мы любим своих псов, но зачастую получается так, что на волне этого теплого чувства у нас не выходит объективно взглянуть на их режим питания. Нам начинает казаться, что любимчик не наедается, жалобно просит добавки, грустным взглядом смотрит на миску…

Но не стоит идти на поводу у этого изменчивого впечатления.
pets_health 0 Нет комментариев
Pets HealthНовогодний переполох
Многие любят декабрь за ожидание праздников, предчувствие чудес, запах мандаринов и еловых иголок, блеск елочных игрушек, красиво упакованные подарки, любимые фильмы и яркую иллюминацию улиц. Это самое счастливое и сказочное время года…для нас, людей. Но так ли это для тех, кого мы приручили?
pets_health 0 Нет комментариев
Pets HealthХищник хищнику не рознь!
Мы привыкли считать их членами семьи, товарищами и компаньонами. Мы делим с ними радости, беды, а иногда даже постель. Мы души в них не чаем и места себе не находим, если они болеют. Мы живем с ними бок о бок веками и иногда забываем, о том, что в их жилах течет дикая кровь. Потому что на самом деле они хищники.
Да-да, вы правильно догадались. Речь идет о домашних питомцах. В силу своей натуры они приспособлены питаться преимущественно животным белком, содержащимся в мясных ингредиентах. В природном рационе они должны составлять около 50-80%. Значит ли это, что нужно запастись сырым мясом, птицей и рыбой? Конечно, можно баловать ваших ушастых лакомок мясным филе на завтрак и ужин, однако существует определенный риск.
Pets Health5 преимуществ влажного питания
5 преимуществ влажного питания.

""
На протяжении долгих лет не утихают споры между сторонниками сухого и влажного видов питания для домашних животных. Если в первом случае все понятно, то с консервами далеко не всегда потребитель осознает все плюсы. Вот несколько наиболее значимых:
1) В равных условиях ваш любимец всегда предпочтет влажный корм, ведь тот и выглядит значительно аппетитней, и запах у него притягательней.
Pets HealthКак правильно подобрать сухой корм для собаки?
Как правильно подобрать сухой корм для собаки?
""
Вероятно, каждый, у кого есть пес, хотя бы раз обращался к гуглу с вопросом: «Какой корм выбрать?». И это вполне объяснимо, ведь чтобы понять разницу между классами сухого питания и производителями, необходимо просмотреть десятки, а то и сотни интернет-страничек.
Котикиполезные советы
Питомник для кошек.Что этот такое?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Если вы решили приобрести породистую кошку, то необходимо задуматься о том, как подобрать хороший питомник. Породистое животное должно иметь документы, такие как, например, родословная. На сегодняшний день существует огромное мест, где можно приобрети котенка. С таким большим количеством легко совершить ошибку. С чего необходимо начинать поиски? По каким критериям следует выбирать? А может лучше купить домашнего питомца с рук? Давайте с этим разберемся.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На что стоит обращать внимание?
Первым делом, необходимо определиться с породой домашнего питомца. Если вы приняли решение заводить беспородное животное, то дальнейшее чтение этой статьи вам может быть неинтересным. Ведь для разведения таких котят питомник не нужен.

Очень часто желающие приобрести четвероногого друга сами того не осознают, что уже давно определились с выбором. Так, например, мне давно нравилась кошка, живущая у соседей абиссинской породы или девон-рекс у моей тети. Таким образом, у меня сформировалась любовь к этим породам кошек. Также и любой человек на подсознательном уровне уже давно определился с тем, какой породы животное ему по душе.

КотикиПухнастик
Знакомьтесь.Господин БЛЭЙД)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Для тех, кто не в теме - это донской сфинкс 295390365

Последние новости сайта

969 дней назад
969 дней назад
1251 день назад
У нас был Тойчик, жаль прожил мало, всего 9 лет. А так, самая классная порода!!!
1251 день назад
Настёна добавляет запись на заборе пользователя Софи:
1251 день назад
Настёна добавляет фото Алекс в альбом Мои питомцы:
1400 дней назад
Барон и Сэм стали друзьями
2374 дня назад
2394 дня назад
2415 дней назад
2424 дня назад

Вся лента активности

Реклама спонсоров

наверх