Пригласите друзей на сайт:
 
Лента блогов
Морские свинки рулятХозяйки свалили!
Ура сегодня отличный день.Мои хозяева свалили,а я гуляю гуляю я к себе в клетку пригласила много много живнасти вот сидим жрём скоро бухло привезут, а именно морковный фрэш с огурцами и капуста с зерном. Ох заживём но увы это не на долго скоро эти как их а,хозяева прейдут опять жрать будут,а про меня даже не вспомнят от заразЫ я буду как резаная пищять а,этим хоть бы хны.Только что и делают так это тискают МЕНЯ.Но пока их нету я живу и радуюсь.У меня тут такое пати на клетки ох весь подъезд на уши поставили.Кто к нам только не приходил собаки,кошки,крысы,кроли,черепахи,хомяки.НО НЕ КОГО НЕ ПРИНИМАЕМ. Ну вот я вам рассказала про мой кайфон.ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТАК ЖИТЬ.

ООООООО НЕТ ХОЗЯЕВА ПРИШЛИ ЭТО ЖОПА НУ ЛАДНО ВСЕМ ПОКА!!!
Cонька 0 Нет комментариев
Морские свинки рулятМы свинье обжоры
Дорогии мои свиньи мы свами не просто едаки,мы обжоры.Не зря у нас с вами родственики свиньи мы все в них.Мы свами можем за день съесть тонну жратвы.Например у меня самое любимое лакомство ето огурец.Напишите в коментах какое у вас любимое блюдо.
Cонька +1 1 комментарий
Миссия крыс!Я здесь))
Ну вот,Алёна опять куда-то ушла))У меня снова появилась возможность посидеть за компом.Гланое чтобы её родаки не увидели))Моя дочь спит в домике,как всегда.Я думаю,что ей ещё рано делать сдесь страничку.Я всё таки мать-указ.Передаю привет моей ЛП Соньке!Привет!!!
Что же,на сегодня я заканчиваю мой блог,завтро у мамы моей хозяйки ДР,надо хорошенько выспаться,перед тем как меня будут тискать zlo
Миссия крыс!Как я выпросила еду
Только что моя хозяйка дала мне вкусняшку.Вот,сидела ела её.Уже съела((Ну ничего,потом ещё порошу.Пока Алёны нету,за компом сижу.Ой,она уже идёт!Всем пока,ждите второё части моего блога! 55493368
Морские свинки рулятПоисхождения нас свиней
Происхождение русского названия животного "морская свинка", видимо, происходит от слова "заморская". Позже слово "заморская" превратилось в слово "морская". Само происхождение слова "заморская" связано с двумя моментами. Во-первых, первоначально в Россию морские свинки попадали большей частью морским путем на кораблях, то есть "из-за моря". Во-вторых, везли их большей частью из Германии, где они называются Meerschweinchen. Так что наше название этого животного, "морская свинка", вероятней всего, есть простой дословный перевод ее немецкого названия.
Cонька +1 Нет комментариев
Pets HealthК чему хищнику трава? Часть 2
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


К чему хищнику цикорий – мы уже разобрали ранее. Однако этим растением рацион дикого тигра или волка на самом деле не ограничивается. Ведь травоядные животные, на которых охотятся наши герои, едят разнообразную пищу: от обычной травы до лаванды, ромашек и лекарственного фенхеля – одним словом – фитокомпоненты. И хотя теперь домашним животным больше не нужно добывать еду самостоятельно, эти ингредиенты, тем не менее, очень важны для их здоровья.
Для чего же нужны фитокомконенты?
pets_health 0 Нет комментариев
Pets HealthКак перевести кота на новый корм?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Часто бывает так, что тот корм, который мы покупаем нашей кошке, ей не подходит. Причин может быть масса: аллергии, недостаток питательных веществ и микроэлементов или непереносимость какого-либо из ингредиентов. В конце концов, бывает и так, что любящий хозяин больше не может позволить себе обеспечивать любимца привычным рационом и вынужден искать альтернативы, что особенно актуально во время различного рода кризисов.
Pets HealthГрызть или не грызть – больше не вопрос
К сожалению, собаки и кошки не говорят, иначе они многое могли бы рассказать своим владельцам, в том числе разрешили бы один из самых ожесточенных споров своих хозяев: нужны ли кости в питании домашних животных. Каковы же доводы сторон.

Одни считают, что кости могут ломаться во время обгрызания, повреждая эмаль зуба, что в последующем лишит животное возможности нормально разжевывать пищу. А осколки костей – травмировать желудочно-кишечный тракт, вызывая расстройство пищеварения, так как до конца они не перевариваются. Довольно частыми являются и случаи застревания костей в глотке собаки.
Lord 0 Нет комментариев
Pets HealthСтоит ли кормить кошку индейкой?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Все чаще в последнее время на прилавках появляются продукты из индейки. Вкусовые предпочтения у всех свои, но сложно не согласиться с тем, что этот вид мяса постепенно завоевывает свои позиции среди гурманов. Но так ли положительно к нему отнесется ваш усато-хвостатый питомец? И насколько полезна будет для его хрупкого здоровья индюшатина? Давайте разбираться.
Pets HealthК чему хищнику трава?
Порой даже заядлые хищники не прочь полакомиться вегетарианскими блюдами. Вспомните, с каким рвением ваш домашний лев щиплет траву, стоит ему отправиться на прогулку по своим владениям, будь то ближайший газон или подоконник с цветами. Специалисты объясняют это тем, что правильный рацион домашних хищников, подобно пище их диких сородичей, должен быть богат белками животного происхождения, но никак не ограничиваться лишь ими. Сбалансированное питание предполагает и наличие таких полезных элементов, как железо, калий, кальций, кобальт, йод, магний, фосфор, сера и витамины, которые содержатся в рыбе, фруктах, овощах и даже травах. Существует теория, что сами хищники получают нужную дозу клетчатки, поедая своих травоядных и зерноядных жертв. У домашних же животных такой возможности нет, как нет и необходимости добывать себе пищу самостоятельно.
pets_health 0 Нет комментариев

Последние новости сайта

966 дней назад
966 дней назад
1247 дней назад
У нас был Тойчик, жаль прожил мало, всего 9 лет. А так, самая классная порода!!!
1247 дней назад
Настёна добавляет запись на заборе пользователя Софи:
1247 дней назад
Настёна добавляет фото Алекс в альбом Мои питомцы:
1397 дней назад
Барон и Сэм стали друзьями
2371 день назад
2391 день назад
2412 дней назад
2421 день назад

Вся лента активности

Реклама спонсоров

наверх