Пригласите друзей на сайт:
 
+2 RSS-лента RSS-лента

Морские свинки рулят

Автор блога: Cонька
Хозяйки свалили!
Ура сегодня отличный день.Мои хозяева свалили,а я гуляю гуляю я к себе в клетку пригласила много много живнасти вот сидим жрём скоро бухло привезут, а именно морковный фрэш с огурцами и капуста с зерном. Ох заживём но увы это не на долго скоро эти как их а,хозяева прейдут опять жрать будут,а про меня даже не вспомнят от заразЫ я буду как резаная пищять а,этим хоть бы хны.Только что и делают так это тискают МЕНЯ.Но пока их нету я живу и радуюсь.У меня тут такое пати на клетки ох весь подъезд на уши поставили.Кто к нам только не приходил собаки,кошки,крысы,кроли,черепахи,хомяки.НО НЕ КОГО НЕ ПРИНИМАЕМ. Ну вот я вам рассказала про мой кайфон.ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТАК ЖИТЬ.

ООООООО НЕТ ХОЗЯЕВА ПРИШЛИ ЭТО ЖОПА НУ ЛАДНО ВСЕМ ПОКА!!!
Cонька 0 Нет комментариев
Мы свинье обжоры
Дорогии мои свиньи мы свами не просто едаки,мы обжоры.Не зря у нас с вами родственики свиньи мы все в них.Мы свами можем за день съесть тонну жратвы.Например у меня самое любимое лакомство ето огурец.Напишите в коментах какое у вас любимое блюдо.
Cонька +1 1 комментарий
Поисхождения нас свиней
Происхождение русского названия животного "морская свинка", видимо, происходит от слова "заморская". Позже слово "заморская" превратилось в слово "морская". Само происхождение слова "заморская" связано с двумя моментами. Во-первых, первоначально в Россию морские свинки попадали большей частью морским путем на кораблях, то есть "из-за моря". Во-вторых, везли их большей частью из Германии, где они называются Meerschweinchen. Так что наше название этого животного, "морская свинка", вероятней всего, есть простой дословный перевод ее немецкого названия.
Cонька +1 Нет комментариев

Последние новости сайта

948 дней назад
948 дней назад
1229 дней назад
У нас был Тойчик, жаль прожил мало, всего 9 лет. А так, самая классная порода!!!
1229 дней назад
Настёна добавляет запись на заборе пользователя Софи:
1229 дней назад
Настёна добавляет фото Алекс в альбом Мои питомцы:
1379 дней назад
Барон и Сэм стали друзьями
2353 дня назад
2373 дня назад
2394 дня назад
2403 дня назад

Вся лента активности

Реклама спонсоров

наверх