Пригласите друзей на сайт:
 
+4 RSS-лента RSS-лента

День 17

Автор блога: Дуська
Всем добрый день!!! 21 декабря)))
Всем привет!
Скоро новый год а снега ноль. У нас дома уже стоит елка . Запах мандаринов... За окном слякоть 939140585 . Весь день мы с моей семьей(мама Мушка братик Степка)спали. На братика сильно накричали и отлупили тапкам , он уронил горшок с цветком. Сейчас мы пишем это письмо . Извините что редко заходим на этот чудный сайт. Времени совсем нету работа ,работа , работа . Всем удачного нового года и рождества ! Пусть ваши зверушки проживут счастливо этот год и пусть у вас у людей будет карьерный рост , меньше проблем и забот и больше улыбок ))) 378152719
Мой день
Всем добрый вечер . День сегодня прошел нормально!
Я сегодня встала рано мой раб-хозяйка встала что бы накормить меня. Она дала мне Вискаса он оказался сухим но внутри было что-то очень вкусное и приятное. Затем мне налили молоко я попробовала и оно оказалось странным но вкусным . Я подслушала разговор этих жалких людишек все что я поняла это что молоко было кислое и протухшие. Да неожиданно!!!
Дальше я опять пошла спать. Я легла подремать в комнате где было много плакатов. Я уложилась на стол прямо на бумажки с жалкими рисунками (даже я рисую когтями по дивану красивее)и маленький человек меня скинул и начел сильно орать интересно за что? Так я и не поспала !
Дальше я нечего не помню кто-то меня завернул в тряпочку и положил на диван это кто-то долго меня качал и вскоре я заснула .Вот я проснулась и пишу это письмо надеюсь его вы прочтете вокруг меня много вещей а на кровати спит хозяйка не когда не замечала что она такая хорошая .Ну все пока а то скоро хозяйке уходить если она меня увидит за ноутбуком она упадет в оморок. До свидания.

Последние новости сайта

938 дней назад
938 дней назад
1219 дней назад
У нас был Тойчик, жаль прожил мало, всего 9 лет. А так, самая классная порода!!!
1219 дней назад
Настёна добавляет запись на заборе пользователя Софи:
1219 дней назад
Настёна добавляет фото Алекс в альбом Мои питомцы:
1369 дней назад
Барон и Сэм стали друзьями
2343 дня назад
2363 дня назад
2384 дня назад
2393 дня назад

Вся лента активности

Реклама спонсоров

наверх