Пригласите друзей на сайт:
 
+5 RSS-лента RSS-лента

Pets Health

Автор блога: pets_health
Как в космосе
Их используют космонавты, путешественники и альпинисты. Теперь они доступны и для домашних животных! На российском рынке появилось сублимированное питание для четвероногих любимцев – сублимированные лакомства Orijen!
Каждый охотник желает знать…
…где сидит фазан! Эти слова магически помогают детям и даже взрослым запоминать цвета радуги. Но задумывались ли вы, зачем на самом деле охотники в этой детской присказке ищут фазанов?
Лечись и больше не чешись!
Замечали ли вы, как забавно чихают наши усатые и хвостатые любимцы? Но как бы это ни было умилительно, простой «чих» может быть признаком совсем непростого недуга – аллергии. Любопытно, что враг может принимать разные виды: от аллергии на слюну блох до самого распространенного типа – пищевой аллергии. С приходом весны многие из них, как и сезонные болезни, имеют привычку становиться еще более злостными, еще более острыми.
Хорошо воспитанная собака – просто!
Бесцельно гавкающая собака – не только наказание для хозяина, но и мука для всех окружающих, особенно в условиях большого города и тонких стен в наших домах. Домашнее животное, безусловно, необходимо воспитывать. Повысить эффективность дрессуры поможет новая линейка устройств Garmin для борьбы с бесцельным собачьим лаем – серия BarkLimiter.
Санта для хвостатых
Однажды проснувшись морозным утром где-то далеко в заснеженных горах Канады, Санта Клаус понял, что будет справедливо награждать не только послушных детей новогодними подарками, но и хвостатых любимцев, которые вели себя примерно на протяжении всего года. Ведь наши Мурки и Шарики – полноценные члены семьи, такие же дети, такие же любимые, игривые, капризные и временами такие же хулиганы.
pets_health 0 Нет комментариев
«Генеалогическое древо» Тузика
Можете ли вы сразу ответить на вопрос: что общего у огромного родезийского риджбека с крохой чихуахуа; у заливисто лающего кокер-спаниеля – с молчуном басенджи?.. Ответ просто и парадоксален одновременно: все известные нам сегодня породы собак много миллионов лет назад произошли от общего предка.
Сочные ингредиенты
Стали бы Вы есть выжатый апельсин?
Всем известно, что апельсиновая цедра полезна: в кожуре содержатся эфирные масла, снимающие возбуждение, тревожные состояния, апатию, депрессию, нормализующие кровяное давление и восстанавливающие сон. Засушенная цедра даже используется для лечения простуды. Но стали бы Вы есть выжатый апельсин? Скорее всего, нет, потому что без сока он уже потерял не только свой вкус, но и большую часть полезных свойств.
Здоровый обед для долгих лет
Ветеринарные диетологи утверждают: многих проблем со здоровьем у наших питомцев, даже таких тяжелых, как сахарный диабет, можно избежать, если знать, как те или иные продукты усваиваются организмом животного.
Здоровый гарнир для собаки
Каждый, кто выбрал нелегкую и ответственную судьбу владельца собаки, неоднократно оказывался в ситуации выбора. С одной стороны, всем прекрасно известно: лучшая еда для наших любимых Бобиков и Тузиков – мясо. Оно является основным источником жизненно необходимых питательных веществ для всех хищников, к которым относятся и наши домашние питомцы. Чтобы разнообразить рацион своего любимца, многие из нас стремятся «улучшить» его питание при помощи «гарниров» в виде различных каш, хлеба и т.д. Правильно ли мы поступаем?..
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9

Последние новости сайта

969 дней назад
969 дней назад
1251 день назад
У нас был Тойчик, жаль прожил мало, всего 9 лет. А так, самая классная порода!!!
1251 день назад
Настёна добавляет запись на заборе пользователя Софи:
1251 день назад
Настёна добавляет фото Алекс в альбом Мои питомцы:
1400 дней назад
Барон и Сэм стали друзьями
2374 дня назад
2394 дня назад
2415 дней назад
2424 дня назад

Вся лента активности

Реклама спонсоров

наверх