Пригласите друзей на сайт:
 

Санта для хвостатых

Автор
Опубликовано: 3732 дня назад (30 декабря 2013)
Блог: Pets Health
Редактировалось: 1 раз — 31 марта 2014
0
Голосов: 0
Однажды проснувшись морозным утром где-то далеко в заснеженных горах Канады, Санта Клаус понял, что будет справедливо награждать не только послушных детей новогодними подарками, но и хвостатых любимцев, которые вели себя примерно на протяжении всего года. Ведь наши Мурки и Шарики – полноценные члены семьи, такие же дети, такие же любимые, игривые, капризные и временами такие же хулиганы.
Но если ребенок может сказать, что ему хочется на новый год, то что же делать четвероногому малышу? Подумав-подумав, Санта понял, что лучший подарок – это здоровье… настоящее, крепкое. А как реализовать свою задумку?
Все знают, что здоровье зависит от многих нюансов, и не последнюю роль играет, конечно, правильное питание. А что едят хищники? Да-да, наши Мурки и Шарики – самые настоящие домашние тигры и волки. Ответ очевиден для нас – мясо, будь то: курица, ягненок, рыба или индейка. И тут Санта вспомнил о канадских кормах, приготовленных по традиционным рецептам и оптимально соответствующих пищевым потребностям хвостатых получателей. Изучив все представленные изыски, Санта понял, что именно это порадует всех Мурок и Шариков. Согласитесь, каждый будет счастлив увидеть на своем новогоднем праздничном столе сочное филе цыпленка или ароматный кусок свежего лосося. Малыши с чувствительным пищеварением будут в восторге от нежного ягненка с яблоками или утки с грушей. Даже для самых капризных найдутся достойные угощения.
Поблагодарив канадских специалистов за столь ответственное и внимательное отношение к братьям нашим меньшим, Санта теперь скрупулёзно изучает досье каждого хвостатого малыша, чтобы выбрать тех, кто получит этот чудесный подарок в самую сказочную ночь года.
← | →
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние новости сайта

938 дней назад
938 дней назад
1219 дней назад
У нас был Тойчик, жаль прожил мало, всего 9 лет. А так, самая классная порода!!!
1219 дней назад
Настёна добавляет запись на заборе пользователя Софи:
1219 дней назад
Настёна добавляет фото Алекс в альбом Мои питомцы:
1369 дней назад
Барон и Сэм стали друзьями
2343 дня назад
2363 дня назад
2384 дня назад
2393 дня назад

Вся лента активности

Реклама спонсоров

наверх