Пригласите друзей на сайт:
 

Кобель или сука?

Автор
Опубликовано: 4715 дней назад (3 июня 2011)
Редактировалось: 1 раз — 28 января 2013
+2
Голосов: 2
После того, как вы решились купить питомца йоркширского терьера, перед вами встает вопрос, кого же выбрать кобеля или суку. В том случае, если вы не располагаете большим запасом времен, не планируете постоянно и регулярно гулять с вашим питомцем, то наилучшим вариантом для вас будет выбор суки. Известно, что мальчики во время их очередного выгуливания поднимают лапку, точно так же они будут поступать и у вас дома, в случае если вы вовремя не пойдете с ним на улицу. От этого вас может обезопасить только регулярное выгуливание кобелей, либо приобретение специального туалета для них, иначе проблем не оберешься, кроме того, сравнительно недавно, были созданы специальные памперсы для кобелей, которые вы можете приобрести в ближайшем зоомагазине.
Купив сучку, вы так же не будете избавлены от одной важной проблемы. Два раза в год у сучки периоды течки. Но у йоркширов течки короткие, и практически, бескровные.
Если же вы планируете заняться разведением собак, то, безусловно, для этой цели вы должны выбрать сучку. Однако вам необходимо будет проконсультироваться со специалистам по всем вопросам ухаживания за ней.
← | →
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние новости сайта

979 дней назад
979 дней назад
1260 дней назад
У нас был Тойчик, жаль прожил мало, всего 9 лет. А так, самая классная порода!!!
1260 дней назад
Настёна добавляет запись на заборе пользователя Софи:
1260 дней назад
Настёна добавляет фото Алекс в альбом Мои питомцы:
1410 дней назад
Барон и Сэм стали друзьями
2384 дня назад
2404 дня назад
2425 дней назад
2434 дня назад

Вся лента активности

Реклама спонсоров

наверх