Пригласите друзей на сайт:
 

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР НА ДАЧЕ

Автор
Опубликовано: 4712 дней назад (3 июня 2011)
Редактировалось: 1 раз — 10 августа 2011
0
Голосов: 0
В данной статье хочется поподробнее рассказать, как сделать ваш отпуск комфортным, если вы взяли с собой вашего питомца.
Вырвавшись от городской суеты, один или два раза в год, вы можете поехать на дачу, непременно захватив своего питомца с собой. Загородный дом это самое уютное место, куда очень хочется попасть каждому, после работы. Кроме того, это отличное место для вашего Йоркширского питомца. На природе они чувствуют себя как дома. На природе у Йоркширов в душе просыпается охотник- ребенок, и он непременно проведет день в умопомрачительных бегах по всему вашему дачному участку в поисках любой интересующей его вещи. Движение – жизнь, фраза, напрямую относящаяся к йоркширу на природе.
Самое главное, что необходимо взять вашему малышу это: во-первых, просмотреть график прививок любимца йоркшира. Вакцинация вашего питомца должна быть ежегодной, в том случае, если подошло время для вакцинации, вам необходимо сделать все прививки и со спокойной душой брать питомца с собой.  Кроме обычной вакцины, желательно, что бы ваш питомец был бы обработан от блох и клещей, для этого необходимо приобрести специальные капли. Уезжая на длительное время, вам необходимо позаботиться о том, что бы в незнакомом месте йоркшир чувствовал себя так же, как и дома, для этого нужно взять с собой то, к чему он привык, а так же запастись необходимым сухим кормом.
← | →
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние новости сайта

976 дней назад
976 дней назад
1258 дней назад
У нас был Тойчик, жаль прожил мало, всего 9 лет. А так, самая классная порода!!!
1258 дней назад
Настёна добавляет запись на заборе пользователя Софи:
1258 дней назад
Настёна добавляет фото Алекс в альбом Мои питомцы:
1407 дней назад
Барон и Сэм стали друзьями
2381 день назад
2401 день назад
2422 дня назад
2431 день назад

Вся лента активности

Реклама спонсоров

наверх