Пригласите друзей на сайт:
 

Как приготовить жаркое из курицы

Автор
Опубликовано: 3377 дней назад (29 января 2015)
Блог: Pets Health
Редактировалось: 1 раз — 14 февраля 2015
0
Голосов: 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Говорят, ты то, что ты ешь. Эта мудрость в полной мере относится и к домашним животным. Возможно, именно поэтому многие владельцы собак не могут отказаться от соблазна выступить шеф-поварами для своих любимцев. На деле же этот эксперимент может оказаться не таким безобидным: правильно сбалансировать рацион необходимыми полезными элементами оказывается под силу далеко не каждому. И превышение тех или иных веществ – может значительно сказаться на самочувствии животного. Кроме того, живя в современном мире, не всегда найдется время готовить по несколько раз на дню.
Но что делать, если побаловать питомца домашней, с любовью приготовленной пищей все же хочется. За вас уже постарались кулинары за океаном, приготовив питание для собак, которое одновременно имеет изысканный вкус и учитывает потребности животного.
Взять в примеру, «жаркое из кусочков курицы». Как и для любой приготовленной с любовью пищи, ингредиенты выбираются тщательно и с толком, используются только самые свежие и качественные продукты: куриное мясо, морковь, горох, яблоки и картофель, которые затем готовятся по старинному семейному рецепту. Благодаря современным технологиям обработки куски мяса остаются цельными, а кости становятся такими хрупкими, что не вызовут дискомфорта у вашего хвостатого друга. После того, как блюдо приготовлено, его бережно, вручную, укладывают в металлические банки, таким образом удается сохранить все его полезные природные свойства.
Вам же остается только правильно подать блюдо своему четвероногому гурману!
← | →
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние новости сайта

978 дней назад
978 дней назад
1260 дней назад
У нас был Тойчик, жаль прожил мало, всего 9 лет. А так, самая классная порода!!!
1260 дней назад
Настёна добавляет запись на заборе пользователя Софи:
1260 дней назад
Настёна добавляет фото Алекс в альбом Мои питомцы:
1409 дней назад
Барон и Сэм стали друзьями
2383 дня назад
2403 дня назад
2424 дня назад
2433 дня назад

Вся лента активности

Реклама спонсоров

наверх