Пригласите друзей на сайт:
 

Любящим родителям на заметку

Автор
Опубликовано: 3700 дней назад (10 февраля 2014)
Блог: Pets Health
0
Голосов: 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Они готовы бескорыстно отдать нам всю свою любовь и ласку, бегут нам на встречу, когда мы возвращаемся домой, весело махая своими хвостиками, ложатся с нами рядом, когда мы нуждаемся в ощущениях тепла и нежности, составляют нам, хоть и молчаливую, но очень душевную компанию в минуты, когда нам грустно, и они же способны, как никто другой, искренне радоваться вместе с нами. Такая преданная любовь не может остаться без особенного внимания, а потому желание многих счастливых «родителей» дать лучшее своему хвостатому малышу, например, приготовить ему домашнюю еду – абсолютно естественно.

В условиях нашего современного мира это не всегда удается сделать в силу определенных причин. Это не только нехватка времени на приготовление, но и не знание того, как правильно сочетать продукты, чтобы сделать рацион своего питомца полноценным по содержанию всех необходимых витаминов и микроэлементов. Поэтому мы привезли из Америки упакованные вручную консервы Evanger’s, которые готовятся по старинному семейному рецепту и пользуются спросом начиная с 1935 года. Содержание банки приятно удивит вас и ваших питомцев: под крышкой Вы обнаружите аккуратно уложенные цельные и невероятно аппетитные кусочки мяса на любой вкус, будь то курица или лосось. В консервную банку попадают даже косточки, но не простые, а размягченные, – благодаря процессам медленного приготовления они становятся хрупкими и потому не вызовут дискомфорта у вашего хвостатого друга. Поверьте, достаточно лишь сжать ее в руке, чтобы убедиться, что она мягкая и будет по зубам любому! Очень важно, что все корма Evanger’s насыщены полезными микроэлементами, такими как: кальций, магний, фосфор и железо.

C нашими консервами Ваш питомец всегда будет думать, что Вы сами приготовили ему ужин. А чтобы привить любимцу чувство прекрасного, Вы можете подать ему угощение в красивом и удобном ланч-боксе, который всегда можно взять с собой в поездку за город или в дальнее путешествие, который также всегда будет служить напоминанием вашему четвероногому другу о вашей любви к нему.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние новости сайта

948 дней назад
948 дней назад
1229 дней назад
У нас был Тойчик, жаль прожил мало, всего 9 лет. А так, самая классная порода!!!
1229 дней назад
Настёна добавляет запись на заборе пользователя Софи:
1229 дней назад
Настёна добавляет фото Алекс в альбом Мои питомцы:
1379 дней назад
Барон и Сэм стали друзьями
2353 дня назад
2373 дня назад
2394 дня назад
2403 дня назад

Вся лента активности

Реклама спонсоров

наверх