Пригласите друзей на сайт:
 

Чихуахуа и Русский Той-терьер, карманные собачки.

Автор
Опубликовано: 3743 дня назад (23 января 2014)
Редактировалось: 1 раз — 23 января 2014
0
Голосов: 0
Питомник Элит-Элегант занимается разведением Чихуахуа и Русских той-терьеров. Постараюсь познакомить Вас с этими очаровательными существами. Маленькая собачка – навсегда остается щенком, который доставляет только удовольствие и не причиняет ни каких хлопот. Именно поэтому породы Чихуахуа и Русский Той-терьер считаются самыми популярными во всем мире.

Эти крошки приносят в дом атмосферу покоя, уюта и тепла. Чихуа и Тойчики очень жизнерадостные и игривые собачки, они приспосабливается к любым условиям, очень умненькие и ласковые, и что самое главное обладают крепким здоровьем.

Карманные собачки неприхотливы в уходе, тойтерьер и чихуа-хуа не займут много места в любой квартире, они прекрасно уживаются с любыми домашними животными. А если у Вас нет возможности гулять с собачкой, то щенка легко можно приучить дома к туалету.

А как очаровательны щенки чихуахуа и той терьера, не влюбиться в них просто не возможно.
Щенков лучше всего приобретать в питомнике, где с Вами составят договор купли продажи, гарантирующий здоровье и экстерьерные данные. Объяснят как ухаживать, кормить и вырастить из малыша красивую и послушную собачку.

Тойтерьер и чихуа-хуа кушают очень мало, но очень любят, обращая на себя внимание, попрошайничать. И если любящие хозяева идут у них на поводу и перекармливают своих питомцев возникает опасность, что тойчики и чишки могут потерять свое элегантность и аристократический вид. Чтобы избежать такой неприятности надо уменьшить рацион кормления и в играх давать ей сжигать калории. При этом надо помнить, что рацион той-терьера и чихуахуа должен быть разнообразным и включать в себя корм, содержащий белки, жиры и углеводы.

Более простым и легким делом станет процесс кормления маленьких собачек если владелец будет применять готовые, сухие и консервированные корма. В настоящее время существует большой выбор полноценных кормов для собак любого возраста.

Контакты: Москва,
тел. 8(495) 759-4094, 8 905 597-0567
Ольга Александровна
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние новости сайта

973 дня назад
973 дня назад
1254 дня назад
У нас был Тойчик, жаль прожил мало, всего 9 лет. А так, самая классная порода!!!
1254 дня назад
Настёна добавляет запись на заборе пользователя Софи:
1254 дня назад
Настёна добавляет фото Алекс в альбом Мои питомцы:
1404 дня назад
Барон и Сэм стали друзьями
2378 дней назад
2398 дней назад
2419 дней назад
2428 дней назад

Вся лента активности

Реклама спонсоров

наверх