Пригласите друзей на сайт:
 

Ши - тцу

Автор
Опубликовано: 4031 день назад (6 марта 2013)
0
Голосов: 0
ши тцу

Люди любят Ши-тцу, потому что это дружелюбные, умные собаки. Нет ничего лучше для ши-тцу чем заводить новых друзей. Эти животные имеют жизнерадостный характер и ведут себя как маленькие дети. Они любят похвалу и когда им оказывают внимание. Если Ши тцу сами по себе в течение длительного времени они могут стать раздражительными и ворчливыми. Ши-тцу любят компании не имеет значения людей или животных, хотя все же предпочитают проводить время с владелецем.Ши-тцу являются крепкими собаками, имеют крепкое телосложение и могут передвигать большой вес сообразно их телосложению, особенно если сравнить их силовые показатели с собаками аналогичных размеров. Несмотря на свою крепость, охранными собаками они не являются из-за небольших размеров и ласкового, и любвеобильного характера.

В Китае их называют маленькие львы — не только из-за внешности, но и из-за их темперамента. Они ведут себя с достоинством и исключительно упрямы если их не обучать.

Ши-тцу заслуживает свое название — королевская собака. Они любит все, высокого качества, будь то спальное место, питание, окружение, все. Они ожидают, что его будут рассматривать как VIP персону и будут обижаться, если не получают то, чего хотят.

Ши тцу не совместимы с маленькими детьми потому что хотят чтобы все внимание доставалось только им. Они становятся очень раздражительными и возбужденными, если чувствуют, что есть конкуренция за внимание. Ши тцу хороший выбор для пожилых людей. Они очень ласковые и преданные. Они ненавидят быть далеко от своих хозяев.

Если Ши тцу получают много внимания и любви — они исключительно послушны и сбалансированы. Они хорошо обучаемы, если их мотивировать похвалой. Тренеры знают, что наказание будет полностью отвергнуто этой собакой и, следовательно, применяют только поощрение как метод обучения.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние новости сайта

938 дней назад
938 дней назад
1219 дней назад
У нас был Тойчик, жаль прожил мало, всего 9 лет. А так, самая классная порода!!!
1219 дней назад
Настёна добавляет запись на заборе пользователя Софи:
1219 дней назад
Настёна добавляет фото Алекс в альбом Мои питомцы:
1369 дней назад
Барон и Сэм стали друзьями
2342 дня назад
2363 дня назад
2384 дня назад
2393 дня назад

Вся лента активности

Реклама спонсоров

наверх