Пригласите друзей на сайт:
 

Посоветуйте

Нужен ваш совет
новичок
Лаки
Сообщений: 1
3805 дней назад
Всем огромный привет. Мы недавно переехали в Питер. У нас 2 кота и собака. Соответственно встал вопрос о том где покупать живности еду. Пересмотрела в интернете кучу информации об интернет зоомагазинах. Наткнулась на ежкин кот. Расскажите кто-нибудь из форумчан пользовался их доставкой? Заранее благодарна за ответы.
Администратор
Багира
Активный пользователь Комментатор сайта Почётный участник сайта
Сообщений: 19
Тутаев
2802 дня назад
Почему Вас заинтересовал именно этот интернет-магазин? В Питере достаточное количество других интернет-магазинов для животных.Кроме того, раз уж Вы переехали в Питер, почему бы не прогуляться до гипермаркета этого поставщика. У них их 5 в Питере. Там все можно узнать и расспросить более подробно. Ну или худо-бедно позвонить туда. А вообще пока не попробуешь не поймешь. Каждый человек устанавливает свою шкалу для оценки уровня сервиса. Это как отдыхать на курорте: пока не съездишь, не увидишь все своими глазами, читать отзывы бесполезно (кому-то и в Египте хорошо, а для кого-то это на российский юг, разбавленный лицами арабской национальности). Несомненно, положительная или отрицательная тенденция отзывов разных покупателей о данном магазине, которые можно найти в интернете, нередко становится решающей при выборе поставщика. Однако я бы не стала всецело полагаться на мнение окружающих (проверено собственным горьким опытом).
Редактировалось: 6 раз (Последний: 28 сентября 2013 в 07:40)
Обожаю животных
новичок
Марс
Сообщений: 2
Москва
3783 дня назад
Я один раз заказала по интернет магазину , мне понравилось ! Всем советую !
Mars-Liza
Администратор
Багира
Активный пользователь Комментатор сайта Почётный участник сайта
Сообщений: 19
Тутаев
2802 дня назад
Конечно, никто прелести Вашего интернет-магазина не отрицает, только и интернет-магазины бывают разные.
Обожаю животных
новичок
Катя Сильченко
Сообщений: 2
3238 дней назад
Да, интернет-магазины бывают совершенно разные. В некоторых качественная продукция в других наоборот.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Последние новости сайта

947 дней назад
947 дней назад
1229 дней назад
У нас был Тойчик, жаль прожил мало, всего 9 лет. А так, самая классная порода!!!
1229 дней назад
Настёна добавляет запись на заборе пользователя Софи:
1229 дней назад
Настёна добавляет фото Алекс в альбом Мои питомцы:
1378 дней назад
Барон и Сэм стали друзьями
2352 дня назад
2372 дня назад
2393 дня назад
2402 дня назад

Вся лента активности

Реклама спонсоров

наверх