Пригласите друзей на сайт:
 

Моя любимая, смешная, чудная ЖИВНОСТЬ!!!

Автор
Опубликовано: 3803 дня назад (20 октября 2013)
Редактировалось: 1 раз — 20 октября 2013
Настроение: прекрасное
Играет: Лунная соната
+3
Голосов: 3
В моём доме несколько животинок. Самый старший это дворянин Бакс. Подобрала его почти 4 года назад на вокзале.Когда принесла его в дом, был грязный, испуганный. Очень. И было ему примерно 3 - 3.5 месяца. И трусинда страшная.Людей боялся очень.Сейчас же вырос. Но, как был трусинда, так и остался. Но боится только людей.С кобелями мы не церемонимся.Вот такой у меня защитник. А второй - дворянин Малыш. Шла в марте по рынку и увидела за пазухой у женщины щеночка. Сам беленький, глазки и носик чёрные. И такой малюсенький. На мою ладонь положить, и не упадёт. Сказали, что той-терьер. Я, конечно понимала, что за 500 рублей тойчика не купишь. Но, всё же думала, что будет маленькая собачёнка. Буду его под мышкой носить. Холить и лелеять буду. И спать он будет со мной на коечке.
Комментарии (7)
Багира # 20 октября 2013 в 15:20 0
Трое в лодке, не считая мамы Лены. Как Вы с ними троими управляетесь? Моей семье обычно всегда было достаточно собаки и кошки. Собака, чтобы дом охранять, кошка, чтобы мышей ловить.
Бакс, Малыш, Сигуля. 2 пёсика и кошка. # 20 октября 2013 в 15:40 0
Вообще то у меня, а сама с Магадана, дома было 2 кота и кошка.С ними тяжелее было. Лотки в доме И у всех свой характер. Да ещё и кошачий. А два пёсика - это полегче.Тем более, что Баксик, старший, знает все нужные команды. И выполняет их. Пусть со второго раза, но выполняет. Я знала, что вырастет большим. А вот с Малышом -труднее. Надо 333 раза повторить команду. И то, может её не исполнить. Чувствуется терьерская кровь.Да я с ним и особо не занималась. Думала, буду под мышкой его носить буду. Ну а с кошками у меня всегда было взаимопонимание. Так что, управляюсь. Тем более, я сейчас живу на земле. И для собак есть загончик, в котором летом они и живут.Ну а на зиму, все перебираются в дом, ко мне под крылышко.
Багира # 20 октября 2013 в 15:25 0
Спасибо за блог, за Ваши видео. Так появляется почва для обсуждений.Всегда приятно поговорить о братьях наших меньших.
Маруся # 20 октября 2013 в 15:29 0
И я сей непременно, как соберусь мыслями, обязательно напишу блог про мою Марусеньку. Ох характер у нее непростой. Барыня самостоятельная. Мне ее хватает в доме. На большую живность я пока не согласна. Хотя и собачек тоже жуть как люблю.
Бакс, Малыш, Сигуля. 2 пёсика и кошка. # 20 октября 2013 в 15:49 0
Это знаете как получается, что в доме больше, чем одна живность собирается. Вот у меня в Магадане, первый кот был. Моей маме кто то сказал, что кошки снимают давление. И вот вам -экземпляр один. Затем, прошло чуть больше года, к нам в подъезд подкинули котёночка. Февраль месяц, холода.Я его и подкармливала в подъезде. И, как то в один день, я ушла на сутки на работу. Утром прихожу домой, а этот котёнок уже дома. Мама его пожалела, и взяла погреться. Оказалась кошечка. Так и грелась 11 лет у нас дома. А третий котёнок появился. совсем несуразно. Я, выпившая, шла домой. И тоже зима. В соседнем подъезде орёт котёнок. Зашла, увидела и всё. Попалась. Подумала, где уже есть две котярки, 3 не будет лишним.
Багира # 20 октября 2013 в 21:34 0
Это у Вас получается. А многие просто проходят мимо. Особо жалко бездомных. Я всегда их стараюсь подкармливать. А моя дочка жуткая кошатница, такая, какой я была в детстве. Все от меня переняла. И сама часто любит из себя киску изображать. По квартире как киска на четырех конечностях бегает и говорит: "Мяу, я киска!".
Бакс, Малыш, Сигуля. 2 пёсика и кошка. # 20 октября 2013 в 15:43 0
Я ещё дальше писать буду. И видео выкладывать. И будет много поводов обсудить и повеселиться. Спасибо, Вам, Татьяна, за хорошие, добрые слова в наш "огород"Нам всем очень приятно.

Последние новости сайта

938 дней назад
938 дней назад
1219 дней назад
У нас был Тойчик, жаль прожил мало, всего 9 лет. А так, самая классная порода!!!
1219 дней назад
Настёна добавляет запись на заборе пользователя Софи:
1219 дней назад
Настёна добавляет фото Алекс в альбом Мои питомцы:
1369 дней назад
Барон и Сэм стали друзьями
2343 дня назад
2363 дня назад
2384 дня назад
2393 дня назад

Вся лента активности

Реклама спонсоров

наверх