Пригласите друзей на сайт:
 

Стоит ли брать

второй бульдог сложно ли?
новичок
Арчи
Сообщений: 1
Липецк
3734 дня назад
У меня французский бульдог мальчик ему 6 месяцев, нам предлагают знакомые в связи с переездом взять девочку 4 года , Стоит ли брать? Поладят ли они?
Администратор
Багира
Активный пользователь Комментатор сайта Почётный участник сайта
Сообщений: 19
Тутаев
2824 дня назад
Однозначно ответить нельзя. Могут поладить, а может Ваш Арчи и не пустит "незнакомку" в свою семью. Дело сугубо индивидуальное. Не помешает провести первоначальное знакомство, если это возможно. Лучше на улице, посмотреть, как они будут взаимодействовать, будут ли играть вместе,хотя в домашних условиях ситуация может кардинально меняться. Я бы посоветовала, по возможности, провести первоначальное знакомство.
Обожаю животных
Администратор
Барон
Почётный участник сайта Комментатор сайта Медаль
Сообщений: 219
Ярославль
344 дня назад
Мне кажется, что поладят. Не думаю, что в этом плане возникнут какие то проблемы. Другое дело, как взрослая собака приживется в новой семье и отнесется к новым хозяевам...
Домашние животные, кошки, собаки, аквариумные рыбки, хорьки
Администратор
Багира
Активный пользователь Комментатор сайта Почётный участник сайта
Сообщений: 19
Тутаев
2824 дня назад
Проблемы могут возникнуть. У Арчи может появиться ревность к новой собаке. Кроме того, щенки более энергичные, резвые, шумные. Конечно 4 года новой собаки - это не пожилой возраст, но и не щенячий. Поэтому активность Арчи может ей не понравиться. Режимы питания, прогулок, игр у Арчи не должны нарушаться, потому что обратное может вызвать у Арчи чувство, что его игнорируют и он никому не нужен. Иными словами "права" обеих собак нарушать ни в коем случае нельзя, любить, заботиться об обеих нужно одинаково.
Обожаю животных
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Последние новости сайта

969 дней назад
969 дней назад
1251 день назад
У нас был Тойчик, жаль прожил мало, всего 9 лет. А так, самая классная порода!!!
1251 день назад
Настёна добавляет запись на заборе пользователя Софи:
1251 день назад
Настёна добавляет фото Алекс в альбом Мои питомцы:
1400 дней назад
Барон и Сэм стали друзьями
2374 дня назад
2394 дня назад
2415 дней назад
2424 дня назад

Вся лента активности

Реклама спонсоров

наверх