Пригласите друзей на сайт:
 

Обсуждение статьи "Прежде чем завести собаку"

местный
Alina
Активный пользователь Медаль
Сообщений: 166
3661 день назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Прежде чем завести собаку"
новичок
Smile
Сообщений: 8
Ростов-на-Дону
4309 дней назад
Alina, огромное спасибо за статью. Думаю, люди, решившие завести собаку, найдут много полезной информации. И может, брошенных собак станет меньше 931358614
Никогда не покупайте собаку в зоомагазинах или торговых точках, на рынке и любом другом месте, где Вы не можете увидеть мать щенка.
Хотелось бы добавить, что должны быть документы, подтверждающие, что щенок здоров. А то много случаев бывает, что через некоторое время щенок умирает. Ну, и по поводу прививок тоже надо узнавать
Спойлер
Администратор
Барон
Почётный участник сайта Комментатор сайта Медаль
Сообщений: 219
Ярославль
313 дней назад
Smile, такие случаи встречаются сплошь и рядом. а потом собаки оказываются на улице.
Домашние животные, кошки, собаки, аквариумные рыбки, хорьки
новичок
Smile
Сообщений: 8
Ростов-на-Дону
4309 дней назад
Точно-точно.
Да и вообще, многим ( я не имею ввиду абсолютно всех) заводчикам лишь бы ценков сбагрить побыстрее, а вот кому сбагрить - им всё равно. А вот если бы они рассказали будущим хозяевам, о плюсах и минусах содержания собаки, бездомных животных стало бы меньше. А так остаётся надеяться только на благоразумность хозяев
новичок
intro2012
Сообщений: 1
4142 дня назад
Прежде чем завести собаку нужно приобрести ошейник для собаки, корм, место, где он будет спать, игрушки, чтобы ему было нескучно и многое другое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2012 в 21:08)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Последние новости сайта

938 дней назад
938 дней назад
1219 дней назад
У нас был Тойчик, жаль прожил мало, всего 9 лет. А так, самая классная порода!!!
1219 дней назад
Настёна добавляет запись на заборе пользователя Софи:
1219 дней назад
Настёна добавляет фото Алекс в альбом Мои питомцы:
1369 дней назад
Барон и Сэм стали друзьями
2343 дня назад
2363 дня назад
2384 дня назад
2393 дня назад

Вся лента активности

Реклама спонсоров

наверх