Пригласите друзей на сайт:
 

Боня - Активность на форуме

Тема: Кто чем кормит?
новичок
Боня
Сообщений: 2
Екатеринбург
4437 дней назад
Некоторые и фрукты, и овощи
новичок
Боня
Сообщений: 2
Екатеринбург
4437 дней назад
Мы кормим натуральной пищей. В основном там у нас идут макароны, рис, гречка(что-то одно) и добавляем мясное(котлеты, хрящики,сосиски(чуть), мясо и т.д.)Добавлено спустя 1 минутуЕще хлеб,булочки. Редко кормим сухим. Очень. Она не любит ег.

Последние новости сайта

222 дня назад
222 дня назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Австралийский шелковистый терьер - миниатюрная собака"
235 дней назад
235 дней назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Всё об австралийском терьере"
243 дня назад
243 дня назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Всё о австралийском келпи"
249 дней назад
249 дней назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Как австралийская пастушья собака стала символом верности и трудолюбия"
252 дня назад
252 дня назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Всё о породе австралийская овчарка (аусси)"

Вся лента активности

Реклама спонсоров

наверх